Заправка с выездом 8 800 550-55-42

Выезд курьера:Бесплатно

Цены на заправку

Canon
HP
Samsung
Xerox
Oki
 

График работы

с 900 до 1700

Сб, вс - выходной

Безопасность - превыше всего

SSL-сертфикат от ComodoКоманда компании Принт-Сервис начала работать над несколькими новыми направлениями, в том числе над магазином расходных материалов, витрина которого будет выполнена в первую очередь в интернет пространстве. Поэтому совсем недавно мы приобрели SSL-сертификат.

Давайте разберемся, что же такое SSL-сертификат. SSL - это сокращение от Secure Socket Layer - это стандартная интернет технология безопасности, которая используется для обеспечения зашифрованного соединения между сервером и клиентом, то есть сайтом и веб-браузером. Приобретенный нами SSL-сертификат позволяет нам использовать https протокол. Это безопасное соединение, гарантирующее безопасность клиента и информации, которая передается на веб-сервер. Передаваемая на сервер информация остается приватной, то есть защищенной от хакеров или любого другого индивидуума, кто хочет украсть конфиденциальную информацию.

В мире существует огромное множество центров сертификации. Мы же выбрали компанию Comodo. Эта компания работает в сфере безопасности с 1998 года и успела заслужить большое доверие. Тем более стоимость сертификата достаточно невысока.

Как увидеть работу сертификата?

Увидеть работу сертификата достаточно просто, достаточно зайти на сайт и браузер сам сообщит вам о безопасном соединении.

Например:

SSL-сертфикат от Comodo в браузере Opera SSL-сертфикат от Comodo в браузере Google Chrome SSL-сертфикат от Comodo в браузере Yandex.Browser

Кроме того, поисковые системы лучше относятся к сайтам с защищенным соединением (естественно, оно должно быть корректно настроено). Google уже официально подтвердил приоритетность сайтов с SSL-сертификатами в поисковой выдаче.

В общем, мы успешно подготовились к следующему этапу - запуску интернет-магазина.

MACTEP, 13 мая 2016 г.

г. Балаково, ул. Бульвар Роз, 9
e-mail: info@print-svc.ru
Тел.: 8 800 550-55-42 (многоканальный)