Заправка с выездом 8 800 550-55-42

Выезд курьера:Бесплатно

Цены на заправку

Canon
HP
Samsung
Xerox
Oki
 

График работы

с 900 до 1700

Сб, вс - выходной

Печати и штампы в компании Принт-Сервис

Принт-Сервис в очередной раз расширяет сферу деятельности. Теперь Принт-Сервис помимо своего основного вида деятельности занимается изготовлением печатей, штампов и факсимиле на ручных и автоматических оснастках.

Клише штемпельной продукции изготавливаются с использованием полимерной технологии. Полимерная технология позволяет существенно удешевить продукцию по сравнению с лазерной технологией. При этом качество печатей и штампов останется на прежнем высоком уровне.

В работе мы используем следующие виды оснасток:

  • автоматические - наиболее востребованный вид оснасток. Позволяет проставлять оттиски печатей в любое время, они всегда готовы к работе. Мы можем предложить вам широкую гамму цветов корпусов автоматических оснасток. Таким образом, вы сможете персонализировать каждую свою печать.
  • полуавтоматические - востребованы у руководителей и бухгалтеров благодаря своим малым размерам. Встроенная штемпельная подушечка позволяет использовать печать в любых местах.
  • ручные - самый дешевый вид оснасток. Для использования потребуется штемпельная подушечка.

Стоимость изготовления печатей и штампов

Многие, кто хоть когда-то изучал рынок и стоимости изготовления штемпельной продукции в городе Балаково с уверенностью могут сказать, что компания Принт-Сервис единственная фирма в Балаково, которая устанавливает низкие цены на свою продукцию.

Наши клиенты знают, что стоимость наших печатей начинаются с 350 рублей. Кроме того, мы работаем по безналичному расчету с НДС 18%.

Сроки изготовления

Изготовление печатей и штампов у нас поставлено что называется «на поток». Каждый 15 минут на свет появляется новая печать.

Стандартный срок изготовления печатей и штампов составляет 24 часа. Таким образом, готовый результат вы получите уже на следующий день.

Для особых случаев у нас есть супер-предложение - печать за 2 часа. Стоимость услуги срочного изготовления печатей составляет 250 рублей. За эти деньги вы ускоряете изготовление вашей печати в 12 раз.

Где заказать печать в Балаково?

Офис компании Принт-Сервис находится по адресу г. Балаково, ул. Бульвар Роз, д. 9, здесь же мы и принимаем заказы.

Также для ускорения обработки вашего заказа вы можете отправить ваши документы на электронную почту info@print-svc.ru и подтвердить свой заказ по телефону 8-800-550-55-42 (звонок бесплатный).

MACTEP, 23 октября 2015 г.

г. Балаково, ул. Бульвар Роз, 9
e-mail: info@print-svc.ru
Тел.: 8 800 550-55-42 (многоканальный)