Заправка с выездом 8 800 550-55-42

Выезд курьера:Бесплатно

Цены на заправку

Canon
HP
Samsung
Xerox
Oki
 

График работы

с 900 до 1700

Сб, вс - выходной

Итоги 2015 года

Год 2015 для компании Принт-Сервис оказался богатым на события и достижения.

Самое начало года было ознаменовано сменой адреса пребывания: мы переехали в более просторные помещения по новому адресу г. Балаково, ул. Бульвар Роз, д. 9.

В 2015 году сервисный центр Принт-Сервис принял на обслуживание по корпоративным договорам большое число новых клиентов. В их числе сеть аптек ФармСтандарт, АО «ВМУ Гидромонтаж», АО «Балаково-Центролит», АО «БАНК «АГРОРОС», ФБУ «Волга».

Наши клиенты всегда уверены в высоком качестве услуг, в коротких сроках обслуживания, в правильности оформления сопроводительных документов. На выходе из сервисного центра все картриджи проходят тестирование по контрольным точкам (проверяются электрические соединения внутри картриджей) и непосредственно в принтере.

В сентябре мы запустили производство штемпельной продукции, установив цены в разы ниже по отношению к нашим конкурентам. Так, стандартная печать на автоматической оснастке стоит всего 500 рублей. Причем наши клиенты могут выбрать любую окантовку без дополнительной оплаты, тем самым сделав оттиск печати привлекательнее.

В конце 2015 года начали работу над типографией. Закуплено множество оборудования для послепечатной обработки. В их числе вырубщик, гильотинный резак, ламинатор, обрезчик углов и др.

Благодаря обслуживанию аппаратной части силами собственного сервисного центра, себестоимость печатной продукции будет значительно ниже относительно наших потенциальных конкурентов.

Однако, в 2015 году главное приобретение мы произвести не успели. Этим приобретением должна была стать цифровая печатная машина OKI C9655n. Ничего, купим ее в 2016 году, объявив 2016 год годом типографии. В следующем году все силы главного и могучего ума (как я нескромно о себе) будут брошены на развитие деятельности в области печати и постпечатной обработки.

Удачи нам и процветания в будущем году!

MACTEP, 31 декабря 2015 г.

г. Балаково, ул. Бульвар Роз, 9
e-mail: info@print-svc.ru
Тел.: 8 800 550-55-42 (многоканальный)