Заправка с выездом 8 800 550-55-42

Выезд курьера:Бесплатно

Цены на заправку

Canon
HP
Samsung
Xerox
Oki
 

График работы

с 900 до 1700

Сб, вс - выходной

OKI C9655n - мы его приобрели!

OKI C9655nИтак, это произошло! Мы приобрели легендарную цифровую печатную машину OKI C9655n. Этот принтер славится многими преимуществами по отношению к своим собратьям как в ценовой, так и в классовой категории.

Во-первых, OKI C9655n является полноцветным принтером формата A3+ (SRA3). Модель принтера разработана специально для оперативной полиграфии.

OKI C9655n с открытой крышкойВо-вторых, благодаря прямому горизонтальному тракту этот принтер печатает на бумаге любой плотности от 64 до 300 гр/м2. Это предотвращает возможность возникновения заминов и осыпания тонера в процессе движения листа.

В-третьих, большие по объему тонер-картриджи дают возможность достигать очень низкой себестоимости цветного отпечатка и подолгу не менять расходные материалы.

Принтер куплен у официального дилера OKI ООО "ЦИФРА" г. Москва и на момент покупки стоил 115000 р. Коробка внушительных размеров и весом 96 кг. была доставлена в наш офис уже через неделю после оплаты. Принтер встал на специально заказанный для него стол и отлично вписался в интерьер.

Внутри аппарата уже стояли фото-картриджи, а тонер-картриджи лежали отдельно. Установка тонер-картриджей никаких трудностей не вызвала.

OKI C9655n фото-картриджи OKI C9655n светодиодные линейки OKI C9655n тонер-картриджи OKI C9655n тонер-картриджи на месте

После включения принтер инициализировался, провел самокалибровку и уже через несколько минут был готов к работе. Тонер-картриджи в поставляемом комплекте заполнены на 7500 страниц (с заполнением 5% по стандарту ISO/IEC 19758), но их можно смело заправлять на 22500 стр. заправочными комплектами (тонер + чип).

OKI C9655n инициализируется после запуска OKI C9655n готов к работе

Благодаря внутреннему устройству принтер приподнимает цветные барабаны вверх, что позволяет печатать монохромные документы без расходования ресурса цветных барабанов.

OKI C9655n демонстрационная печатьСразу же были отпечатаны ряд демонстрационных материалов для дальнейшего сравнения печати с оригинальными расходными материалами и с заправочными комплектами. Об ощущениях после заправки обязательно напишу отдельную статью.

Модель OKI C9655n поставляется в самой минимальной комплектации без жесткого диска и без устройства дуплекса. Они нам ни к чему. А вот сетевой интерфейс пришелся кстати. Принтер подключен к сетевому коммутатору, что позволяет использовать его с нескольких компьютеров (в нашем случае с трех рабочих мест).

Вне зависимости от комплектации принтер имеет большой дисплей, на котором отображается информация о состоянии аппарата в данный момент, уровне тонера. Органы управления очень похожи на панель OKI C5100 (раньше мы его активно использовали) и стандартны для всех аппаратов OKI.

Общее впечатление от аппарата положительное. Для работы в области оперативно полиграфии найти что-то лучшее за такие деньги невозможно.

Принт-Сервис приглашает всех за услугами по производству качественной полиграфии на абсолютной новой технике.

MACTEP, 23 января 2016 г.

г. Балаково, ул. Бульвар Роз, 9
e-mail: info@print-svc.ru
Тел.: 8 800 550-55-42 (многоканальный)