Заправка с выездом 8 800 550-55-42

Выезд курьера:Бесплатно

Цены на заправку

Canon
HP
Samsung
Xerox
Oki
 

График работы

с 900 до 1700

Сб, вс - выходной

Грязная печать Brother MFC-8880dn

Brother MFC-8880dnТехника Brother отличается своей неприхотливостью, раздельными картриджами (Drum Unit и Toner Unit) и отсутствием бункера отхода. То есть весь объем тонера используется при печати.

Тонер-картриджи Brother необходимо заправлять качественно с соблюдением всего цикла заправки, иначе может получиться как в нашем случае.

В очередной раз к нам пришел клиент с жалобой на грязь при печати на Brother MFC-8880DN. Заправлялся он не у нас (авторы супер-заправки точно узнают свою "работу").

Итак, имеем МФУ Brother MFC-8880DN. Снаружи все чистенько и опрятненько, но стоит открыть крышку картриджа и перед нами возникает ужасающая картина. Внутри все усыпано тонером. А выдвинув каретку с бумагой, я обнаружил пятна тонера прямо на бумаге. О чистой печати говорить не стоит.

С Drum Unit, как и с Toner Unit такая же беда.

Помогает продувка, чистка, смазка. Кстати, на дозирующем лезвии присутствовали отложения тонера. Они не только портят магнитный вал, но и обеспечивают ужасное качество печати.

Brother MFC-8880dn Внутри принтера грязно-грязно Drum Unit весь усыпан тонером Toner Unit сыпет изо всех щелей Даже из-под пробки сыпет тонер Узнаете метку? Это метка позора Полная разборка Drum Unit, чистка коротрона, шестерней и валов В Toner Unit очистил дозирующее лезвие, вал, шестерни. А пробку пришлось залить термоклеем Лоток для бумаги также разбираем и чистим На бумаге жирные капли тонера Грязь повсюду, даже там, где ее быть не может Комментарии не нужны Комментарии не нужны Чистый принтер - залог чистой печати

Результат проведенных операций - чистая печать.

MACTEP, 10 февраля 2016 г.

г. Балаково, ул. Бульвар Роз, 9
e-mail: info@print-svc.ru
Тел.: 8 800 550-55-42 (многоканальный)