Заправка с выездом 8 800 550-55-42

Выезд курьера:Бесплатно

Цены на заправку

Canon
HP
Samsung
Xerox
Oki
 

График работы

с 900 до 1700

Сб, вс - выходной

БСО (бланки строгой отчетности)

Бланки строгой отчетности

БСО или бланки строгой отчетности разрешено применять при приеме наличных средств за оказываемые услуги физическим лицам и представляют собой напечатанные бланки с обязательной нумерацией квитанции и копии квитанции.

Производство бланков строгой отчетности начинается с подготовки макета. На бланке обязательно должны быть реквизиты организации, серия бланков, места для написания Ф.И.О. заказчика, его телефона и адреса, а также перечня наименований работ (услуг) и его стоимость.

Экранная версия бланков строгой отчетности печатаются на принтере и режутся на гильотинном резаке. В зависимости от требований к размерам бланков, печать производится на листах размером A4 или A3.

Бланки отпечатаны на бумаге формата A4 Сначала делается вертикальный рез Потом горизонтальный рез

Все бланки укладываются в стопку с перебором «Квитанция» - «Копия квитанции», нумеруются в соответствии с требованиями заказчика. Например, заказчику необходимо продолжить нумерацию уже существующих БСО. В таких случаях нумератор настраивается на начало и переключается автоматически на единицу больше по мере простановки номеров. Номера Квитанции и Копии квитанции должны быть одинаковыми.

Листы укладываются по порядку Нумерация производится в полуавтоматическим режиме Парные квитанции должны иметь один номер

Листы бланков с проштампованными номерами укладываются в стопку, сталкиваются друг с другом и прошивается при помощи металлической скобы, металлической пружины или термоклеевым способом.

MACTEP, 07 ноября 2016 г.

г. Балаково, ул. Бульвар Роз, 9
e-mail: info@print-svc.ru
Тел.: 8 800 550-55-42 (многоканальный)